Los-Nr. 378 | A278

0378-Ludwig Waldschmidt, „Am Olympiastadion“, Ölgemälde, 1936, gerahmt

€ 190
Ludwig Waldschmidt, 1886 – 1957 in Kaiserslautern, Zwei Männer vor dem Berliner Olympiastadion, Öl/Lw, 98 x 98,5 cm, gerahmt