Los Nr. 378 | A284-1

0378-Kirchenfenster des 19. Jh.s mit Anbetung der Hirten, modern gefasst

€ 180
€ 1800
Kirchenfenster des 19. Jh.s mit Anbetung der Hirten, modern gefasst Zweiflügeliges Bleiglasfenster, Motiv der Heiligen Familie mit Hirten und Engeln, Scheiben sorgfältig bemalt, wenige Spannungsrisse in Gläsern, keine Verluste, modern als Stellschirm mit Scharnier in Aluminiumleisten gerahmt, 136 x 100 cm