Los Nr. 373 | A287

0373-Zwei Fächerblattmalereien, China 20. Jh.

€ 80
€ 700
Zwei Fächerblattmalereien, China 20. Jh. Duftige Tuschemalerei mit Päonien an Felsen, 52 x 24 cm sowie bergige Ideallandschaft, 51 x 23 cm, mit Beischriften und Künstlersiegeln, beide unter Passepartout und Glas gerahmt