Los Nr. 373 | A285

0373-Erich Zimmermann, Lüneburger Heide, Ölgemälde im Prachtstuckrahmen

€ 60
€ 80
Erich Zimmermann, Lüneburger Heide, Ölgemälde im Prachtstuckrahmen Erich Zimmermann, 1908 - Worpswede - 2007, Holzkate unter einer Nadelbaumgruppe in der Lüneburger Heide, Öl/ Lw., 70 x 80 cm, r.u.sign., Goldstuckrahmen