Los Nr. 368 | A285

0368-Vesuvmaler, Ansicht eines Ausbruchs von 1857, Gouache, gerahmt

€ 60
€ 80
Vesuvmaler, Ansicht eines Ausbruchs von 1857, Gouache, gerahmt Ansicht des ausbrechenden Vesuvs vom Hafen aus mit Segelschiffen und Leuchtturm, naiv anmutende Gouache, 36 x 50 cm, dat., hinter Glas gerahmt