Los Nr. 367 | A285

0367-Louis van der Pol, Belle-Alliance-Platz mit der Friedenssäule in Berlin, Ölgemälde von 1923, gerahmt

€ 90
€ 400
Louis van der Pol, Belle-Alliance-Platz mit der Friedenssäule in Berlin, Ölgemälde von 1923, gerahmt Louis van der Pol, 1896 Amsterdam - 1982 Abkonte, Die Berliner Friedenssäule auf dem Belle-Alliance-Platz mit Figurenstaffage, Öl/ Holz, 29 x 39 cm, sign., dat. u. bez., im Goldstuckrahmen