Los Nr. 365 | A285

0365-Karl Roux, Kühe an der Tränke, großes Ölgemälde von 1893, Goldrahmen

€ 180
€ 600
Karl Roux, Kühe an der Tränke, großes Ölgemälde von 1893, Goldrahmen Karl Roux, 1826 Heidelberg - 1894 Mannheim, Uferpartie vor einer Felswand mit Kühen im Wasser und Hütebub auf der Wiese, Öl/Lw, 59 x 108 cm, sign., dat., Goldrahmen