Los Nr. 363 | A286

0363-10 “Räuchermännchen” aus dem Erzgebirge und Alpenlande

€ 40
€ 50
10 "Räuchermännchen" aus dem Erzgebirge und Alpenlande Dabei Männchen, rastender Wanderer, Kanonenofen und Pilzhäuschen, bemalt und ungefasst, wenige mit kleinen Fehlstellen, H 13 - 25 cm, dazu eine Schachtel Räucherkerzen und ein Liederbuch "Erzgebirge unner Haamit"