Los-Nr. 362 | A279

0362-August Weber-Brauns, Stillleben mit gelben Rosen, Ölgemälde, Goldrahmen

€ 60
€ 60
August Weber-Brauns, 1887 - , Blumenstillleben mit hellgelben Rosen in anthrazitfarbener Vase, Öl/Malkarton, 55 x 45 cm, sign., im ovalen Goldrahmen