Los-Nr. 361 | A278

0361-Michel Soutine, Zürich, das Grossmünster & Rathaus an der Limmat, 2 Aquarelle, gerahmt

€ 60
Michel Soutine, 1941 – Paris - 1986, Das Grossmünster und das Rathaus in Zürich, 2 Aquarelle – Gegenstücke, je ca. 28 x 38 cm, je sign.u.bez., unter P.partout gerahmt