Los Nr. 360 | A286

0360-Sieben Moriskentänzer nach Erasmus Grasser, Dorf Tirol 20. Jh.

€ 70
€ 220
Sieben Moriskentänzer nach Erasmus Grasser, Dorf Tirol 20. Jh. Sieben handgeschnitzte Figuren ekstatischer Tänzer nach Vorbild des 15. Jhs., farbig bemalt und teilvergoldet, H 17,5 - 18,5 cm