Los-Nr. 359 | A279

€ 90
€ 150
J. C. Verburgh, niederld. Maler, 20. Jh., Bäuerliches Interieur mit drei Generationen Frauen am Tisch, Öl/Lw, 50 x 60 cm, sign., breiter Goldstuckrahmen