Los-Nr. 359 | A281

281. Auktion 08.11.2019 – Los 0359: Diter Rot, „Düsseldorf“, signierte Farbserigrafie von (19)71

€ 20
€ 2800
Diter Rot/Dieter Roth, 1930 Hannover – 1998 Basel, Hochstraßen in Düsseldorf, Farbserigrafie, mit Prägestempel: Schoellershammer Hammer 4 G, Blattgröße 73 x 102 cm, sign., dat., verso Stempel: edition tangente 68 heidelberg box 471, re. außen kl. Randläsur, Ränder leicht knickfaltig, o. Rahmen

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 359 | A281