Los Nr. 358 | A284

0358-Tiziano Vecelli, nach, “Mädchen mit Fruchtschale” (Lavinia), meisterliche Kopie, Ölgemälde, 19. Jh., Goldrahmen

€ 100
€ 100
Tiziano Vecelli, nach, "Mädchen mit Fruchtschale" (Lavinia), meisterliche Kopie, Ölgemälde, 19. Jh., Goldrahmen Große Kopie nach dem Gemälde von Tizian (1485/90 - 1576), heute in der Gemäldegalerie Berlin, seine Tochter Lavinia zeigend, Öl/Lw, 100 x 79 cm, flächiges Craquelée, zwei fachmänn. restaur. Lw-Risse, Goldrahmen, 110 x 89 cm