Los Nr. 358 | A285

0358-Friedrich Wilhelm Mook, Parklandschaft, Ölgemälde von 1913, gerahmt

€ 90
€ 100
Friedrich Wilhelm Mook, Parklandschaft, Ölgemälde von 1913, gerahmt Friedrich Wilhelm Mook, 1888 Frankfurt a.M.- 1944 ebd., Parklandschaft mit großen Bäumen, Öl/Platte, 24 x 30 cm, sign. u. dat., verso sign. u. dat. sowie unleserlich bez., im schweren Goldstuckrahmen