Los-Nr. 358 | A280

0358-Antonius Höckelmann, 3 Landschaftsdarstellungen, Gouachen von (19)95

€ 290
€ 330
Antonius Höckelmann, 1937 Oelde – 2000 Köln, 3 bergige Landschaften mit Sonne, Gouachen, je 39 x 57 cm, sign., dat. VG BILD-KUNST