Los-Nr. 357 | A279

0357-Unleserlich sign. franz. Spätimpressionist von 1922, Blumenstillleben mit Sonnenblumen, Ölgemälde, im originalen Goldstuckrahmen

€ 90
€ 240
Unleserlich sign. um 1920, Strauß mit teils verwelkten Sonnenblumen in einer weißen Vase, Öl/Malkarton, 37 x 28 cm, verso handschriftl. französisch bez., gewidmet u. dat. 1922, unleserlich sign., im Goldstuckrahmen