Los-Nr. 357 | A281

0357-Kerri Rosenstein, 8 Arbeiten aus „sounds of one“, 2002, Zeichnungen, gerahmt

€ 120
€ 240
Kerri Rosenstein, *1978 Baltimore, ab 1999 Missoula/Montana, MFA in Malerei u. Zeichnen, University of Montana 2002, z.Zt. in Portland/Oregon, tätig als Künstlerin, Kunstvermittlerin, Dozentin, Beraterin, hier: 8 Arbeiten aus der Serie: „sounds of one“, Graphit/Papier, je 7,5 x 5,5 cm, by farm art space, Missoula/MT, verso auf Klebezettel bez. u. num., unter P.p. u. Plexiglas in weißem Rahmen, je 16,5 x 15 cm