Los Nr. 357 | A284

0357-John H. Thompson, Charakterkopf eines alten bärtigen Mannes, Ölgemälde von 1853, originaler Goldstuckrahmen

€ 70
John H. Thompson, Charakterkopf eines alten bärtigen Mannes, Ölgemälde von 1853, originaler Goldstuckrahmen John H. Thompson, engl. Künstler, XIX. Jh., 'Prophetenkopf', Öl/Malkarton, minim. retusch., 31 x 23 cm, verso bez. u. dat., im Goldstuckrahmen, 43 x 36 cm

Anfrage zum Artikel Los Nr. 357 | A284