Los Nr. 357 | A287

0357-Famille rose Vase mit Damen bei der Toilette, China 20. Jh.

€ 40
€ 70
Famille rose Vase mit Damen bei der Toilette, China 20. Jh. Porzellan-Balustervase, bemalt mit zwei Damen am Schminktisch, auf dem Vasenhals Kalligraphie, ein Haarriss an Mündung, ungemarkt, H 21,5 cm