Los-Nr. 356 | A279

0356-Unleserlich sign., Wachenheim a. d. Weinstraße, Ölgemälde der 1930er Jahre

€ 60
€ 60
Verschneite Dorfstraße in Wachenheim mit Figurenstaffage, Öl/Platte, 39 x 29 cm, sign., verso bez., modern gerahmt