Los Nr. 354 | A285

0354-Günther König, Ländliche Idylle, großes altmeisterliches Ölgemälde, gerahmt

€ 150
€ 260
Günther König, Ländliche Idylle, großes altmeisterliches Ölgemälde, gerahmt Günther König, 1926 - 2007, Idyllische Szene mit Schafen, Gänsen, Brücke am Bach u. Bauernhaus in ländlicher Umgebung, Öl/Lw, 90 x 120 cm, sign., mit Zertifikat, im Goldstuckrahmen