Los-Nr. 349 | A281

0349-Sigurd Rompza, „gelb transparent“, Konkrete Skulptur, Holz, 1985/89

€ 190
€ 300
Sigurd Rompza, *1945 Bildstock/Saar, 2 diagonal verbundene Quader, Acryl/Holz, 69,5 x 10 x 7 cm, mit Bleistift bez., sign., dat. u. gewidmet, m. Hängeöse, im weißen Bereich leicht fleckig VG BILD-KUNST