Los Nr. 349 | A283

0349-Anonym, um 1800, Die Heilige Familie, Ölgemälde, Holzrahmen

€ 100
€ 200
Anonym, um 1800, Die Heilige Familie, Ölgemälde, Holzrahmen Anonym, Die fünfköpfige Heilige Familie unterwegs in bergiger abendlicher Landschaft, Öl/Lw, altdoubliert, retuschiert, div. Farbabplatzungen, 64,5 x 48 cm, im braunen Holzrahmen, 74 x 58 cm