Los-Nr. 348 | A278

0348-Benedetto Salviati, Venezia / Piazetta mit Personenstaffage, Aquarell um 1900, gerahmt

€ 90
Benedetto Salviati, 19./20. Jh., Venedig, Blick über die Piazetta mit Dogenpalast und Löwensäule mit Tauben und Menschen, Aquarell um 1900, 18 x 26 cm, r.u.sign., unter P.partout gerahmt