Los Nr. 340 | A285

0340-Carl Ludwig Fahrbach, Schattiger Waldweg mit Figurenstaffage, Gouache von (18)74, gerahmt

€ 80
€ 120
Carl Ludwig Fahrbach, Schattiger Waldweg mit Figurenstaffage, Gouache von (18)74, gerahmt Carl Ludwig Fahrbach, 1835 Heidelberg - 1902 Düsseldorf, Schattiger Fahrweg mit einzelner Person in lichtem sommerlichen Buchenwald, Gouache, 36,5 x 27 cm, sign., dat., unter Glas im Goldrahmen