Los-Nr. 338 | A280

0338-Ernst Fuchs, „Chimera gelb“, signierte Farbserigrafie

€ 20
€ 90
Ernst Fuchs, 1930 – Wien – 2015, Farbserigrafie/BFK Rives, sign., num. 14/200, Trockenstempel u. li. Galerie Ariadne Wien, o. Rahmen, Blatt etwas wellig u. an den Rändern lichtgebräunt