Los Nr. 337 | A285

0337-Albrecht Dürer – Meister Kopist, geschnittener Holzstock & Abdruck des berühmten Holzschnittes “Die vier apokalyptischen Reiter”, im Schaukasten zusammen gerahmt

€ 20
€ 70
Albrecht Dürer - Meister Kopist, geschnittener Holzstock & Abdruck des berühmten Holzschnittes "Die vier apokalyptischen Reiter", im Schaukasten zusammen gerahmt Italienscher Dürer- Kopist " Art... Po....." (?) , meisterhaft geschnittener Holzstock sowie der Abdruck des berühmten Blattes "die vier apokalyptischen Reiter", Holzstock und Holzschnitt je 22 x 15 cm , im Schaukasten zusammen gerahmt