Los-Nr. 336 | A279

0336-B. Sapierski, Portrait eines Arabers, Pastellzeichnung, Goldstuckrahmen

€ 120
€ 120
B. Sapierski, polnischer Künstler, 1. H. 20. Jh., Brustbild eines alten Arabers vor Wüstenarchitektur, Pastellkreide, 49,5 x 34,5 cm, sign., unter Glas im Goldstuckrahmen