Los Nr. 333 | A285

0333-Eugen Bracht, Ländliche Abendstimmung, Ölgemälde von 1878, gerahmt

€ 180
€ 550
Eugen Bracht, Ländliche Abendstimmung, Ölgemälde von 1878, gerahmt Eugen Bracht, 1842 Morges/Waadt - 1921 Darmstadt, Feldweg in flacher Landschaft im letzten Abendrot, Öl/Holztafel, re. im Himmel vertikale Craquelure, 15 x 22,5 cm, sign., dat., im Goldrahmen