Los-Nr. 332 | A279

0332-A. Rudolphi, Hühnerhof, Ölgemälde um 1900, gerahmt

€ 80
€ 420
A. Rudolphi, Hahn und zwei Hennen, Öl/Malkarton, kl. Farbbereibungen, 11,5 x 16,5 cm, sign., schwarz-goldener Rahmen