Los-Nr. 329 | A278

0329-André Majchrzak, Dorf im Winter, Ölgemälde, Holzrahmen

€ 50
André Majchrzak, *1933, Verschneites Dorf mit Brücke über einen Bach, Öl/Malkarton, 46 x 64 cm, sign., im braunen Holzrahmen