Los-Nr. 328 | A279

0328-Helene Rinck, Stilleben mit rosa Rosen, Ölgemälde im Prachtstuckrahmen

€ 90
€ 300
Helene Rinck, 1885 Eisenach – Weimar, Liegender Strauß rosa Rosen mit geöffneten Knospen, dekoratives Öl/ Lw, 45 x 35 cm, o.l. sign. u. bez. Weimar, im breiten Goldstuckrahmen