Los Nr. 326 | A286

0326-Paul Savigny, Les Martigues, Ölgemälde, gerahmt

€ 300
€ 750
Paul Savigny, Les Martigues, Ölgemälde, gerahmt Paul Savigny, 1858 - 1916, französischer Landschafts- u. Marinemaler, Ansicht des Küstenortes Les Martigues bei Marseille, Öl/Holz, 65 x 92 cm, sign., im Goldstuckrahmen