Los-Nr. 323 | A279

0323-Francesco Piranesi, 2 Rom – Ansichten, Radierungen um 1790, gerahmt

€ 20
€ 120
Francesco Piranesi, 1756/58 Rom – 1810 PAris, „Chiesa del Gesu”, 13 x 19,5 cm & “Fontana dell`acqua Paola sul Monte Gianicola”, beide Radierungen mit breiten Plattenrändern, mit Beischriften, beide unter P.partout gerahmt