Los Nr. 320 | A286

0320-Nicole Parisini, “Bunter Blumenstrauß in Glaskugelvase”, Ölgemälde, prachtvoller Goldstuckrahmen

€ 60
€ 70
Nicole Parisini, "Bunter Blumenstrauß in Glaskugelvase", Ölgemälde, prachtvoller Goldstuckrahmen Nicole Parisini, *1924 Bordeaux - , franz. Blumenmalerin, Bunter Herbststrauß mit Astern in einer Glasvase auf angedeutetem Tisch, Öl/Lw, 60 x 50 cm, sign., Goldstuckrahmen im Stil Louis-Seize, 74 x 65 cm, verso Galeriebescheinigung von 1977