Los Nr. 320 | A285

0320-Graphik der Gegenwart: Mappe mit 4 signierten Original-Graphiken von Otmar Alt, Anne Hausner, Peter Kampehl & Karl Korab, verlagsfrisch

€ 20
€ 40
Graphik der Gegenwart: Mappe mit 4 signierten Original-Graphiken von Otmar Alt, Anne Hausner, Peter Kampehl & Karl Korab, verlagsfrisch Mappe Graphik der Gegenwart mit 4 Graphiken, darunter Otmar Alt, *1940, Zwei Katzen, Farbserigraphie; Anne Hausner, *1943, "Hinauf", Farblithographie, betit., dat. 1989; Peter Kampehl, *1947, Abstrakte Komposition, Farblithographie sowie Karl Korab, *1937, Stillleben, Farbradierung, dat. (19)89, Blattgröße je 46,5 x 34,5 cm, alle num. 808/999, alle sign., verlagsfrisch