Los Nr. 317 | A285

0317-3 Künstlerbücher: André Heller & Moritz Götze & “Stars in Heaven”

€ 20
€ 160
3 Künstlerbücher: André Heller & Moritz Götze & "Stars in Heaven" André Heller, *1947, "Jagmandir Traum als Wirklichkeit", Pracht-Bildband, Edition Christian Brandstätter, 1991, num. u. sign. Expl. 1989 im Schuber, sehr guter Zustand - Moritz Götze, *1964, "C'est moi", 124 S. mit zahlreichen, teils farbigen und montierten Abbildungen sowie 7 eingebundenen Original-Serigrafien, farbig illustr. OHbln, Halle, Hasenverlag, 1995, Katalog zu Ausstellungen in Halle, Würzburg, Berlin und Offenbach, sehr guter Zustand - Martin Schacht & Katja Hoeft, "Stars in Heaven", Martin Schmitz Vlg Kassel 1994, Hln, Einbandpappe etwas berieben