Los Nr. 315 | A287

0315-Wolfgang Heinz Unger, Sommerliche Landschaft, signiertes Ölgemälde, gerahmt

€ 60
€ 100
Wolfgang Heinz Unger, Sommerliche Landschaft, signiertes Ölgemälde, gerahmt Wolfgang Heinz Unger, *1929 Halle/Saale, Frau mit Kinderwagen beim Spaziergang in einer sommerlichen Parklandschaft, pastoser Farbauftrag, Öl/Hartfaser, 24 x 30 cm, re. u. sign. W.H. Unger, im Silberrahmen mit floralem Muster