Los-Nr. 314 | A278

0314-Hugo Paul Harrer, Pompeii mit Vesuv, Ölgemälde, Mitte 19. Jh.

€ 150
Hugo Paul Harrer, 1836 Eberswalde – 1876 Rom, Ansicht der Ruinen Pompejis mit dem Vesuv im Hintergrund, Öl/Lw, 45,5 x 30 cm, in Goldrahmen