Los-Nr. 314 | A281

0314-Emil Orlik, „Winter in Oslawan“, Radierung von 1915, gerahmt

€ 20
€ 90
Emil Orlik, 1870 - 1932, Winter in Oslawan, 29,5 x 34,8 cm, sign., hinter P.p. und Glas im Goldstuckrahmen, leicht stockfleckig