Los Nr. 313 | A285

0313-Slg. von 9 Graphiken, dabei Picasso, Niki de St. Phalle, Tinguely Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 240
Slg. von 9 Graphiken, dabei Picasso, Niki de St. Phalle, Tinguely Für Selbstbesichtiger! Pablo Picasso, "Sala Gaspar 1968", Farboffsetgraphik - Niki de St. Phalle, "Nana Fontaine", Farbserigrafie - Jean Tinguely, "Venezia, Palazzo Grassi, 1987", Farboffsetdruck - Richard Seewald, "Bootswerft Korfu", 1974, Farblinolschnitt - Walter Spitzer, "Clowns et danseuse", Farblithographie - Jean Osanne, "Les Arbustes Amers", Farbradierung m. Prägedruck - Peter Föller, "Nestbeschützer", Farbserigrafie - Claude Gaveau, Die rote Geige, Farbserigrafie - Antonio Maro, Abstrakte Komposition, Farbradierung m. Prägedruck - 6x sign. u. num., nur Tinguely gerahmt, sonst o. Rahmen