Los Nr. 312 | A285

0312-4 x Graphik des Expressionismus: sign. Alexander Archipenko, sign. Emy Roeder, Otto Dix & Karl Schmidt-Rottluff, o. Rahmen

€ 20
€ 280
4 x Graphik des Expressionismus: sign. Alexander Archipenko, sign. Emy Roeder, Otto Dix & Karl Schmidt-Rottluff, o. Rahmen Graphikkonvolut, Figuren und Porträts, von Alexander Archipenko, Emy Roeder, Otto Dix, Karl Schmidt-Rottluff, sw-Holzschnitte/Lithographie, Größen von 21,5 x 15,5 cm bis 73 x 65,5 cm, sign. von Archipenko und Roeder (dazu bez. E.A.), o. Rahmen