Los Nr. 307 | A286

0307-Landschaftsmaler, 2 Gegenstücke, Ölgemälde, um 1900, Goldstuckrahmen

€ 80
€ 80
Landschaftsmaler, 2 Gegenstücke, Ölgemälde, um 1900, Goldstuckrahmen Unleserlich sign., wohl französ. Landschaftsmaler, 19./20.Jh., Zwei bäuerliche Landschaften im Frühling mit Gehöften und Figurenstaffage, Öl/Lw, je 38 x 46 cm, einmal sign., beide in breiten Goldstuckrahmen