Los Nr. 307 | A284

0307-Anonym, Theaterpublikum, Ölgemälde in der Art James Ensors um 1900, gerahmt

€ 60
€ 170
Anonym, Theaterpublikum, Ölgemälde in der Art James Ensors um 1900, gerahmt Amüsiertes Publikum einer Theateraufführung mit leicht grotesken Zügen, Öl/Platte, 16,5 x 21 cm, im Goldstuckrähmchen