Los-Nr. 307 | A280

0307-Alexander Calder, Ohne Titel, Farblithographie, gerahmt

€ 20
€ 900
Alexander Calder, 1898-1976, Komposition mit Kugeln, Dreiecken, Yin & Yang u.Welle, Farblithographie, 54 x 75 cm, sign., numm. 80/90, hinter Glas gerahmt