Los Nr. 306 | A285

0306-Paul Wunderlich, “Einhorn”, signierte Farblithographie von 1987, ansprechend gerahmt

€ 20
€ 110
Paul Wunderlich, "Einhorn", signierte Farblithographie von 1987, ansprechend gerahmt Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Pferdekopf mit Horn auf dunklem Grund, Farblithographie, ca. 63 x 48 cm, sign., num. 12/100, im Druck dat. (19)87, unter Glas und Passepartout gerahmt