Los-Nr. 306 | A279

0306-Meister-Aquarellist GL, Italienisches Dorf am Comer See, Aquarell von 1872, o. Rahmen

€ 90
€ 260
Monogrammist GL, Comer See mit Blick von einer Burg aus auf die Alpen und ein italienisches Dorf, wohl Bellagio, Aquarell, 24 x 64 cm, re. u. monogr. „GL“, dat. 1872, Blatt minimal stockfleckig, betrifft die Darstellung jedoch kaum, unter P.p.