Los Nr. 305 | A285

0305-Paul Wunderlich, Mappe “Nicht hören – nicht sehen – nicht reden” mit 3 signierten Farblithographien von 1982

€ 20
€ 260
Paul Wunderlich, Mappe "Nicht hören - nicht sehen - nicht reden" mit 3 signierten Farblithographien von 1982 Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Hören"!, "Sehen!" & "Sprechen!" in Gelb, Orange und Grün (je Auflage verschiedene Farben), 3 Farblithographien, je 37 x 27 cm, sign., num. 120/1200, im Druck monogr. u. dat. (19)82, 2 Blätter lichtrandig, sonst guter Zustand, in Mappe mit Titelblatt, WVZ R 685, 686, 687, Edition Volker Huber