Los Nr. 305 | A286

0305-Krebs, Katzen, signiertes Ölgemälde von 1909, gerahmt

€ 60
€ 140
Krebs, Katzen, signiertes Ölgemälde von 1909, gerahmt G. Krebs signierend., Vier junge Katzen, Öl/Lw., 31 x 40 cm, li. u. sign., dat. (19)09, gerahmt